Посещайте музей бесплатно!!!

За каждые 4 поездки на "Городском такси" Вы получаете бесплатный билет на посещение «Брянского областного художественного музейно-выставочного центра» или «Музея братьев Ткачёвых».

Участники Акции:

Абоненты, совершившие поездки на пассажирском легковом такси в г. Брянске, заказав такси по телефонам 222-222, 302-302 или через сайт gortaxi.com в период проведения акции.

Условия проведения Акции:

Совершить 4 оплаченные поездки в службе «Городское такси». За каждую оплаченную поездку пассажир получает 1 бонусный балл. Бонусные баллы привязаны к номеру телефона, с которого был осуществлен вызов.

При накоплении не менее 4-х бонусных баллов их можно обменять на бесплатный билет в «Брянский областной художественный музейно-выставочный центр» или «Музей братьев Ткачёвых» из расчета 4 балла = 1 бесплатный билет.

Для обмена необходимо посетить данные учреждения по следующим адресам:

Брянский областной художественный музейно-выставочный центр: г. Брянск, ул. Емлютина, 39

Музей братьев Ткачёвых: г. Брянск, ул. Куйбышева, 2.

Находясь около стойки администратора/кассира, выслать со своего телефона, с которого ранее осуществлялись вызовы такси, смс с количеством баллов, которые нужно снять с номера телефона, на специальный номер телефона, указанный администратором центра. Администратор при подтверждении получении СМС выдает бесплатный билет.

Стоимость отправки SMS согласно тарифному плану Вашего сотового оператора.

Права и обязанности участников Акции:

В Акции может принять участие совершеннолетний гражданин Российской Федерации.

Участник акции может принимать участие в Акции не ограниченное количество раз при соблюдении условий Акции.

Участник акции имеет право отказаться от посещения музея, если оно по каким-то причинам его не устраивает.

Участник акции, получающий призы Акции и желающий отказаться от них, не имеет право требовать их замены или выплаты денежного эквивалента.

Участники акции, осуществлявшие заказ со стационарного номера телефона имеют право перевести бонусные баллы на иные мобильные номера телефонов, осуществив предварительную заявку на перевод баллов по телефонам 222-222, 302-302.

Перевод бонусных баллов с одного мобильного номера телефона на другой не осуществляется.

Участие в Акции означает ознакомление Участника с Правилами Акции, согласие соблюдать их и самостоятельно нести полную ответственность за результаты участия в Акции.

В акции принимают участие только абоненты – физические лица, с которыми не заключены договора на корпоративное обслуживание в «Городском такси».

Информирование участников Акции:

Количество бонусных баллов можно узнать по СМС по окончании поездки (для мобильных телефонов) и у операторов службы заказа такси по телефонам 222-222, 302-302 (для мобильных и стационарных телефонов).

14/07/2017

военной истории России

05/07/2017
"Красота земли Брянской"

фотовыставка работ педагогов и воспитателей учебных заведений Брянской области откроется 07 июля в 17.00 ч.

14/06/2017

выставка живописи и графики из собрания школы акварели Сергея Андрияки откроется 15 июня в 16.00 ч.

19/06/2017

передвижная выставка, созданная на основе фондовой коллекции Центрального Музея Великой Отечественной войны работает с 01 июня.

06/06/2017

в летнее время

23/02/2017

За 4 поездки на "Городском такси"