МУЗЕЙ обращается с просьбой

помочь сохранить для истории музея организованные и подготовленные мероприятия и открытия выставок и прислать фотографии, выполненные в дни проведения различных музейных мероприятий, участниками которых Вы стали.

Принимаются фотографии как от профессиональных фотокорреспондентов, так и от любителей.

Музей обязуется отразить авторство фотографий, часть из которых будет выставлена на сайте ГБУК "Брянский областной художественный музейно-выставочный центр".

Фото можно отправлять по адресу: hudcentr@rambler.ru

Администрация музея

11/04/2022

персональная юбилейная выставка скульптуры Владимира Лепешова (г. Москва) откроется 13 апреля в 17.00 ч.

03/04/2022

виртуальная выставка произведений из собрания Брянского областного художественного музейно-выставочного центра

01/09/2021

программа популяризации культурных мероприятий среди молодёжи