МУЗЕЙ обращается с просьбой

помочь сохранить для истории музея организованные и подготовленные мероприятия и открытия выставок и прислать фотографии, выполненные в дни проведения различных музейных мероприятий, участниками которых Вы стали.

Принимаются фотографии как от профессиональных фотокорреспондентов, так и от любителей.

Музей обязуется отразить авторство фотографий, часть из которых будет выставлена на сайте ГБУК "Брянский областной художественный музейно-выставочный центр".

Фото можно отправлять по адресу: hudcentr@rambler.ru

Администрация музея

05/09/2022

персональная выставка живописных и графических произведений Светланы Жигаловой (г. Москва) откроется 09 сентября в 16.00 ч.

29/08/2022

выставка живописных произведений из собрания Брянского областного художественного музейно-выставочного центра работает с 01 сентября